+39 0471 058500

SHM Referenzen

Bozen und Umgebung
Alma OHG (Tischlerei) - Ritten
Ausserdorfer OHG (Maler u. Lackierer) - Deutschnofen
Bio-Elektrik KG (Elektrotechniker) - Jenesien
Dan Küchen Studio Bozen (Einrichtung) - Bozen
Designtrend KG (Bodenleger) - Bozen
Dimitriou Nikolaos (Hydrauliker) - Klobenstein/Ritten
Egger Böden d. Johann Egger (Bodenleger) - Jenesien
Electro Universal GmbH (Elektrotechniker) - Bozen
Elektro Gostner KG (Elektrotechniker) - Bozen
Elektro GT des Trompedeller Gerd (Elektrotechniker) - Tiers
Elektro Plank GmbH (Elektrotechniker) - Welschnofen
Elektro Trompedeller (Elektrotechniker) - Tiers
Elite Services GmbH (Einrichtung) - Bozen
Eluma OHG (Elektrotechniker) - Jenesien
ESP Elektroanlagen OHG (Elektrotechniker) - Jenesien
Gebrüder Plattner KG (Bauunternehmen Hochbau) - Jenesien
Graf-AG GmbH (Elektrotechniker - Handel) - Bozen
Burggrafenamt/Vinschgau
Aufderklamm Josef - Ulten (Bauunternehmen Hochbau)
Baldauf Christian (Bauunternehmen Hochbau) - Glurns
Bauprofi GmbH (Bauunternehmen Hochbau) - Tisens
Bauunternehmen Latsch GmbH (Bauunternehmen Hochbau) - Latsch
Bauunternehmen Oberhofer KG (Bauunternehmen Hochbau) - Schnals
Blitzschutz Geiser KG (Elektrotechniker) - Plaus
Braunhofer Herbert & Co. OHG (Transportunternehmen) - Gargazon
Breitenberger Karl & Co. KG (Zimmerer) - Naturns
Breitenberger Roman (Hydrauliker) - Lana
Drauli KG (Hydrauliker) - Nals
E-TEC des Raich Rainer Alois (Elektrotechniker) - Moos in Passeier
Egger Franz (Hydrauliker) - Meran
Egger Norbert (Hydrauliker) - Mölten
Egger Oskar (Bauunternehmen Hochbau) - Laurein
Eisenkeil Martin GmbH (Gartengestaltung) - Partschins
Elektro Alber OHG (Elektrotechniker) - Mölten
Elektro Egger KG (Elektrotechniker) - Lana
Elektro Gruber des Gruber Andreas (Elektrotechniker) - Meran
Elektro Gufler des Gufler Peter (Elektrotechniker) - Meran
Elektro Herbert des Gufler Herbert (Elektrotechniker) - St. Leonhard in Passeier
Elektro Innerhofer des Innerhofer Horst (Elektrotechniker) - St. Leonhard i. Passeier
Elektro Kaserer KG (Elektrotechniker) - Naturns
Elektro Klotz des Klotz Jürgen (Elektrotechniker) - Plaus
Elektro Lugnan des Lugnan Philipp (Elektrotechniker) - Mals
Elektro Malloth Josef KG (Elektrotechniker) - Taufers im Münstertal
Elektro Pirim des Pircher Hansjörg (Elektrotechniker) - Tirol
Elektro Rudi (Elektrotechniker) - Schenna
Elektro Team des Mair Lukas (Elektrotechniker) - Schenna
Elektro Tissot Peter (Elektrotechniker) - Algund
Elektro TV Rabland d. Moser Karl - (Elektrofachgeschäft) - Rabland
Elektro Zwischenbrugger (Elektrotechniker) - Meran
ElektroLine KG (Elektrotechniker) - Meran
Elektropoint des Pichler Valentin (Elektrotechniker) - Meran
Ellux GmbH (Elektrotechniker) - Algund
Energyteam OHG (Elektrotechniker) - Schnals
Flamingo Group GmbH (Druckerei) - Schlanders
Fliesenservice K.G. (Fliesenleger - Verkauf) - Meran
Fliri Markus (Ofenbau) - Naturns
Florale Werkstatt OHG (Florist) - Lana
Gecko des Eschgfäller Christian (Maler u. Lackierer) - Hafling
Geier Michael (Schlosserei) - Terlan
Gerstgrasser Günther (Elektrotechniker) - Meran
Graber KG (Handel) - Schlanders
Sanitherm des Zagler Christian (Hydrauliker) - Tirol
Universalbau GmbH (Bauunternehmen Hochbau) - Meran
Eisacktal
Bajoma des Gamper Josef (Ofenbau) - Klausen
Baumgartner Johann (Maler u. Lackierer) - Villanders
Bauspenglerei Dorfmann (Spengler) - Lüsen
Bauunternehmen Fink OHG (Bauunternehmen) - Villanders
Bauunternehmen Geom. Martin Gebhard KG (Bauunternehmen) - Lajen
Bergmeister Bau KG (Bauunternehmen...) - Lajen
Beton Eisack GmbH (Tiefbauunternehmen) - Klausen
Blumen Schenk (Dekoration) - Klausen
C. Brugger GmbH (Bauunternehmen Hochbau) - Lajen
Elektro Hauer KG (Elektrotechniker) - Schalders
Elektro Service des Messner Rudolf (Elektrotechniker) - Villnöss
Energiegenossenschaft Villnöss (Elektrotechniker) - Villnöss
Erdbewegungsservice OHG (Tiefbauunternehmen) - Villnöss
Eurozimmerei GmbH (Zimmerer) - Lajen
f.lli REIFER CUSTOM KG/sas (Tischlerei) - Brixen
Fischnaller Lorenz (Zimmerer) - Vals
Fischnaller Thomas (Spenglerei) - Brixen
Gamper Albuin (Elektrotechniker) - Feldthurns
Gantioler Konrad (Tapezierer/Raumausstatter) - Barbian
Gebr. Schenk KG (Hydrauliker) - Klausen
Geom. Alfred Oberhauser & Co. KG (Bauunternehmen Hochbau) - Lüsen
Gadertal
Alpinestyle (Tischler - Zimmerer) - Wengen
Castlunger Alfred (Maler u. Lackierer) - St. Martin in Thurn
Castlunger Metal KG (Schmied/Schlosser) - St. Martin in Thurn
Decor GmbH (Maler u. Lackierer) - Wengen
Deiaco Helmut (Maler u. Lackierer) - Wengen
Deiaco Moritz (Elektrotechniker) - Wengen
Elektro Service di Lo Re Eros (Elektrotechniker) - Wengen
Erardi Oswald (Zimmerei) - St. Vigil/Enneberg
Erlacher David GmbH (Maler u. Lackierer) - St. Martin in Thurn
Erlacher Herbert & R. GmbH (Bauunternehmen Hochbau) - St. Vigil/Enneberg
Frenes Patrick (Fliesenleger) - Wengen
Hotel Service di Crazzolara Christian (Großküchen und Wäschereien) - St. Kassian
Pustertal
ALP - Pneus des Neunhäuserer Michael (Reifenhandel) - Bruneck
Alpe Tec des Steinmair Martin (Zimmerer) - Welsberg
Amhof OHG (Fliesenleger) - Welsberg
Artess OHG (Maler u. Lackierer - Restaurierer) - Percha
ASCO KG (Tischlerei) - Mühlwald
Atmosfair KG (Lüftung- und Klimatechnik) - Bruneck
Atzwanger Walter GmbH (Hydrauliker) - Pfalzen
Baur & Steinwandter OHG (Maler u. Lackierer) - Toblach
Brandlechner Edmund (Elektrotechniker) - Welsberg
Brugger Anton & Co. OHG (Hydrauliker) - St. Martin/Gsies
Dantone Rudolf & Co. KG (Maler u. Lackierer) - St. Lorenzen
Daverda Norbert (Zimmerer) - Olang
Debowa KG (Decken u. Böden) - Gsies
EL-TE Elektrotechnik (Elektrotechniker) - Mühlwald
Elektro Mair & Seeber OHG (Elektrotechniker) - Toblach
Elektro Messner Willi (Elektrotechniker) - Rasen/Antholz
Elektro Oskar KG (Elektrotechniker) - St. Johann im Ahrntal
Elektro Schacher KG (Elektrotechniker) - Bruneck
Elektrotec des Prenn Manfred (Elektrotechniker) - Mühlwald
Eltec KG (Elektrotechniker) - Sexten
Fuchs Herbert (Maler u. Lackierer) - Sexten
Gebr. Dantone OHG (Maler u. Lackierer) - St. Lorenzen
Gipset OHG (Maler u. Lackierer) - St. Martin/Gsies
Sarntal
Aichhorner Walter (Bauunternehmen Hochbau) - Sarnthein
Anton Messner OHG (Maler u. Lackierer) - Sarnthein
Aster Manfred (Bauunternehmen Hochbau) - Sarnthein
Bauunternehmen Hochkofler OHG (Bauunternehmen Hochbau) - Sarnthein
Burger Albert (Hydrauliker) - Sarntal
Gross Georg & Co. KG (Bauunternehmen Hochbau) - Sarntal
ZES - Zukunftsorientierte Energie System (Hydrauliker) - Sarntal
Schlerngebiet/Eggental
Bauunternehmen Fäckl A. & Co. OHG (Bauunternehmen Hochbau) - Deutschnofen
Decolor (Maler u. Lackierer) - Völs am Schlern
Frigoteam des Wieser Alexander (Kälteanlagenbauer) - Deutschnofen
Unterland/Überetsch
Bertignoll KG (Spenglerei) - Kaltern
Demez Adam KG (Spenglerei) - Girlan
Eib Expert des Riegler Christoph (Elektrotechniker) - Frangart
Elektro A. Haller OHG (Elektrotechniker) - Frangart
Elektro Kasal Herbert (Elektrotechniker) - Eppan
ELSO electric solutions GmbH (Elektrotechniker) - Neumarkt
Flocom KG (Beschallungstechniker) - Eppan
G. Falser KG (Schlosserei) - Auer
Gebrüder Hell OHG (Bauunternehmen Hochbau) - Eppan
Wipptal
Bäckerei - Konditorei M.P.M. OHG (Bäckerei) - Gossensass
Dapunt Horst (Schmied/Schlosser) - Sterzing
Eisendle Armin (Maler u. Lackierer) - Sterzing
Elma-tec GmbH (Elektrotechniker) - Tatschings